MALU Sesselauflage | schwarz | 123 cm
Neuheit
64,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
V69523
MALU Sesselauflage | schwarz | 123 cm schwarz | 123 cm
Optimaler Sitzkomfort | Die MALU Sesselauflage sorgt für optimalen Komfort auf Deinem Hochlehner, auch bei längerem Sitzen.
Farbstabil und pflegeleicht | Der farbstabile und schnelltrocknende Bezug aus Polyester in schwarz ist handwaschbar und bleibt auch nach Jahren farbecht.
Formstabil und wärmend | Der formstabile Schaumkern mit wärmendem Vlies sorgt für eine angenehme Sitzposition und hält Dich auch an kühlen Abenden warm.
Made in Europe | Durch kürzere Transportwege wird die Umweltbelastung reduziert und die Einhaltung von hohen Qualitätsstandards sichergestellt.
Maße | Mit den Maßen 123 x 48 x 3 cm passt die MALU Sesselauflage perfekt auf Deinen Sessel und bietet Dir optimalen Komfort.
Produktnummer: V69523 | EAN: 4055938546591
| Bezug abnehmbar: | nein |
|---|---|
| Bezugsfarbe: | schwarz |
| Bezugsmaterial: | Polyester |
| Bezugsmaterialdichte: | 405 g/m² |
| Bezug waschbar: | Handwäsche |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 100% Polyester |
Abmessungen
| Breite: | 480 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,160 kg |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 1230 mm |
| Maße (LxBxH): | 123x48x3 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de