Stella Relaxauflage | 160 x 48 cm
80,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Stella Relaxauflage | 160 x 48 cm ecru
| Bezugsfarbe: | ecru |
|---|---|
| Bezugsmaterial: | Polypropylen |
| Bezugsmaterialdichte: | 220 g/m² |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 100% Polypropylen |
Abmessungen
| Breite: | 480 mm |
|---|---|
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 1680 mm |
| Maße (LxBxH): | 168x48x6 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de