Tania Sesselauflage | anthrazit | 114 cm
39,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Tania Sesselauflage | anthrazit | 114 cm anthrazit | 114 cm
| Bezug abnehmbar: | nein |
|---|---|
| Bezugsfarbe: | anthrazit |
| Bezugsmaterial: | Polyester |
| Bezugsmaterialdichte: | 230 g/m² |
| Bezug waschbar: | Handwäsche |
| Konstruktion: | einsatzbereit |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 100% Polyester |
|---|
Abmessungen
| Breite: | 480 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,800 kg |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 1140 mm |
| Maße (LxBxH): | 114x48x6 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de