Bologna Move Gartensessel | RANOTEX® grau
219,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Bologna Move Gartensessel | RANOTEX® grau
| Armlehnenausführung: | pulverbeschichtet |
|---|---|
| Armlehnenfarbe: | matt anthrazit |
| Armlehnenmaterial: | Aluminium |
| Armlehnenonlayfarbe: | natur |
| Armlehnenonlaymaterial: | Teakholz FSC® 100% |
| Flächenausführung: | 2*1 |
| Flächenfarbe: | grau |
|---|---|
| Flächenmaterial: | Ranotex®-Gewebe |
| Fußkappenfarbe: | schwarz |
| Fußkappenmaterial: | Kunststoff |
| Gestellbehandlung: | pulverbeschichtet |
| Gestellfarbe: | matt anthrazit |
| Gestellmaterial: | Aluminium |
| Kissen: | ohne |
| Konstruktion: | teilzerlegt |
| Nutzungshinweis: | Außenmöbel für den Wohnbereich (private Nutzung) |
| Produktausführung: | Move Sessel |
| Schraubenfarbe: | silber |
| Schraubenmaterial: | Edelstahl |
| Typ: | Move Sessel |
| Verstellpositionen: | stufenlos |
| klappbar: | nein |
| stapelbar: | ja |
Abmessungen
| Breite: | 565 mm |
|---|---|
| Höhe: | 1135 mm |
| Länge: | 755 mm |
| Maße (LxBxH): | 75,5x56,5x113,5 cm |
Downloads
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de