Comfort Sitzkissen/Hockerauflage | 46 x 46 cm
19,95 €*
Bald wieder verfügbar
Comfort Sitzkissen/Hockerauflage | 46 x 46 cm anthrazit
| Bezug abnehmbar: | nein |
|---|---|
| Bezugsfarbe: | anthrazit |
| Bezugsmaterial: | Baumwolle/Polyester |
| Bezugsmaterialdichte: | 170 g/m² |
| Bezug waschbar: | Handwäsche |
| Konstruktion: | montiert |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 70% Baumwolle / 30% Polyester |
|---|
Abmessungen
| Breite: | 460 mm |
|---|---|
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 460 mm |
| Maße (LxBxH): | 46x46x7 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de