COMFORT Sesselauflage | tropische Blätter | 110 cm
29,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
COMFORT Sesselauflage | tropische Blätter | 110 cm tropische Blätter | 110 cm
| Bezug abnehmbar: | nein |
|---|---|
| Bezugsfarbe: | tropische Blätter |
| Bezugsmaterial: | Baumwolle/Polyester |
| Bezugsmaterialdichte: | 170 g/m² |
| Bezug waschbar: | Handwäsche |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 70% Baumwolle / 30% Polyester |
Abmessungen
| Breite: | 480 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 0,700 kg |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 960 mm |
| Maße (LxBxH): | 96x48x7 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de