District Sitzkissen | 36 x 43 cm
17,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
District Sitzkissen | 36 x 43 cm olive
| Bezug abnehmbar: | nein |
|---|---|
| Bezugsfarbe: | oliv |
| Bezugsmaterial: | Polypropylen/Polyurethan |
| Bezugsmaterialdichte: | 230 g/m² |
| Bezug waschbar: | Handwäsche |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 83% Polypropylen / 17% Polyurethan |
Abmessungen
| Breite: | 360 mm |
|---|---|
| Höhe: | 15 mm |
| Länge: | 430 mm |
| Maße (LxBxH): | 43x36x1,5 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de