MALU Liegenauflage | schwarz | 200 x 58 cm
119,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
MALU Liegenauflage | schwarz | 200 x 58 cm schwarz | 200 x 58 cm
| Bezug abnehmbar: | nein |
|---|---|
| Bezugsfarbe: | schwarz |
| Bezugsmaterial: | Polyester |
| Bezugsmaterialdichte: | 405 g/m² |
| Bezug waschbar: | Handwäsche |
| Konstruktion: | einsatzbereit |
| Textilkennzeichnung: | Bezugsmaterial: 100% Polyester |
|---|
Abmessungen
| Breite: | 580 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2,290 kg |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 2000 mm |
| Maße (LxBxH): | 200x58x3 cm |
Herstellerinformationen
Marke: SIENA GARDEN
SIENA GARDEN GmbH & Co. KG
Dornierweg 12
48155 Münster
E-Mail: service@sienagarden.de